Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

"Декада добровольчества " в отделении социальной реабилитации инвалидов

В рамках "Года добровольчества-2018" в Центре, в отделении социальной реабилитации инвалидов стартовала "Декада добровольчества". На протяжении нескольких недель педагоги вместе с клиентами будут заниматься волонтерской деятельностью различной направленности - это участие в субботниках по уборке территории и высадке деревьев, экскурсии по интересным местам, встречи с другими добровольческими отрядами, мастер-классы.

Мы подготовились, сформировали свой волонтерский отряд, придумали название, отличительные знаки и приберегли хорошее настроение, несмотря на ветреную и холодную погоду!

Наш волонтерский отряд "Бумеранг" с девизом "Делать добро просто", совместно с общественной организацией "Зеленая Россия", отправился сегодня на Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»по уборке территории в микрорайоне "Елецкий" и высадке аллеи Авиаторов в честь летчиков Липецкого авиацентра, двадцати Героев Советского Союза и восьми Героев России.

С приветственным словом перед участниками субботника выступил временно исполняющий обязанности заместителя командира по работе с личным составом Липецкого авиацентра подполковник Юрий Цапко. Он поблагодарил всех собравшихся за то, что не остались безучастными к акции в честь 100-летия авиации в Липецке, и выразил надежду, что «эти деревья лягут в благодатную землю».

Наши ребята, потрудившись на славу, смогли внести свою лепту в будущее развитие и благоустройство города. Делать добрые, важные и нужные дела просто!..

 

Другие новости

"Доступный фест"

05 августа 2018

На базе Центра прошел 4-й форум для людей с инвалидностью"Доступный фест"

Подробнее

Концерт от воспитанников Воскресной школы.

11 апреля 2018

11 апреля 2018 г в Центр реабилитации приезжали воспитанники Воскресной школы

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?