Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

"ГТО - Осенний марафон"

8 сентября уже в четвертый раз команда «Соснового бора» «Олимпийский талисман» принимала самое активное участие в спартакиаде «ГТО – Осенний марафон» среди работников социальной защиты населения Липецкой области. Соревнования прошли на базе горнолыжного семейного комплекса «Hillpark» в селе Большая Кузьминка. В быстроте, ловкости и выносливости состязались 246 человек, представляющих 41 учреждение региональной системы соцзащиты. Всего же спортивный праздник объединил около 750 сотрудников социальной службы.
Поприветствовать участников приехали заместитель главы администрации Липецкой области Людмила Ивановна Летникова и начальник областного управления социальной защиты населения Сергей Александрович Орусь.
Каждый участник смог продемонстрировать свою физическую подготовку как в личном зачете, показывая мастерство в ловкости, быстроте, выносливости, так и в командной эстафете.
Параллельно с соревнованиями на спортивных площадках проходил конкурс на лучший агитпункт «Защитим здоровье физкультурой!». Основная цель наглядной агитации - популяризация здорового образа жизни среди людей пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья.
Все победители были награждены дипломами, медалями и призами.

Другие новости

Мероприятие «Связь поколений»

06 октября 2017

Сбережем природную красоту "Соснового бора!"

Подробнее

III Международная научно-практическая конференция «Аутизм. Выбор маршрута» в Москве

13 октября 2018

Представители ЦР "Сосновый бор" приняли участие в конференции

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?