Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Благотворительный концерт Артема Реутова

Сегодня клиенты отделения социальной реабилитации инвалидов побывали на благотворительном концерте, инициатором которого выступил, известный своей виртуозной игрой на скрипке, музыкант Артём Реутов. Мероприятие прошло под эгидой объединения благотворительных организаций «Больше, чем добро!». 

Инициативу Артёма поддержали другие талантливые исполнители Липецка, поэтому практически каждый номер концерта был настоящим произведением искусства. Мы наслаждались как звучанием, так и происходящим на сцене. Всё смотрелось на одном дыхании и никого не оставило равнодушным.

Для гостей праздника в этот вечер было приготовлено множество сюрпризов. Скучать нам не дали неповторимые аниматоры, приготовившие свою интересную программу. Были организованы тематические мастер-классы и благотворительная ярмарка, в рамках которой представлены изделия ручной работы. А ещё фотовыставки, рисунки, аппликации, аквагрим, фотозоны, игротека и многое другое. 

В конце своего выступления Артём Реутов объявил сумму, собранную от продажи билетов на концерт: двести тридцать семь тысяч рублей. Все собранные средства пойдут в ЛРОО ПИИС "Солнечный мир" на помощь "Солнечным детям".

Другие новости

Игра в "Боулинг"

05 июля 2019

Пожилые люди Центра играли в боулинг

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?