Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

"Посвящение в реабилитанты" 2017

Кто же такой реабилитант? Какими качествами он должен обладать? Прошло уже более месяца с тех пор,  как ребята приехали в Центр. Здесь они объединены общей значимой целью – учеба и оздоровление. За это время сотрудники и ребята стали не просто коллективом, а одной большой семьей. Главными ценностями в нашем Центре для настоящего реабилитанта являются дружба, взаимопомощь и поддержка, активность и внимательность, смекалка и находчивость. А чтобы понять, на что способны ребята, каждый год в Центре уже традиционно проходит мероприятие «Посвящение в реабилитанты».

В этом году наше мероприятие называлось «Пираты «Соснового бора», где еще «зеленые» кандидаты в пираты испытывали судьбу в поисках сокровищ на острове «Знание. Понимание. Умение». А опытные старожилы в лице педагогов всячески усложняли им задачу. Пройдя через все конкурсы – «морские» преграды, козни злой Ведьмы и хитроумные загадки Старца, наши отважные пираты отыскали сундук с сокровищами, где хранились свидетельства о посвящении в настоящие пираты «Соснового бора».

 Также в этот вечер был избран Совет реабилитантов – это ребята, которые пользуются авторитетом среди коллектива, занимают активную социальную позицию, а также могут внести рациональные предложения по взаимодействию и решению возникающих проблем в процессе реабилитации. В этом году нашим активом стали Глухов Иван, Лазарев Дмитрий, Мокроусов Геннадий, Сапелкин Данил. 

Другие новости

Акция "Я помню. Я горжусь"

24 апреля 2019

Волонтерский отряд "Бумеранг" принял участие в уборке территории возле памятника погибшим воинам во время Великой Отечественной войны в п.Дачный

Подробнее

Выставка "Подводный мир"

15 января 2019

Чудеса подводного мира...

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?