Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

"Посвящение в реабилитанты 2018"

Вчера в отделении социальной реабилитации инвалидов для получателей социальных услуг состоялось "Посвящение в реабилитанты 23 заезда". Педагоги подготовили интересную конкурсную программу для ребят и предстали перед ними в образах сказочных героев из всеми любимых сказок и мультфильмов: Царевна-Несмеяна, ее заботливый батюшка Царь Авдей, красная Шапочка, Кикимора, Старичок-Домовичок, Цыганочка.

Сказочные герои проводили с участниками праздника веселые увлекательные конкурсы: мы растили репку, делали друг другу необыкновенные прически, считали, сколько же слез наплакала Царевна-Несмеяна, создавали из шариков ее образ неописанной красоты. Какие же разные и необычные таланты у ребят имеются в Центре!   

Мероприятие прошло весело, активно, увлекательно, но, несмотря на дух соревнования, все же победила дружба! Теперь с полной уверенностью можно сказать, что ребята стали настоящими реабилитантами, которым предстоит в нашем Центре постичь еще много нового и интересного…

Также важным событием стали выборы в Совет реабилитантов. В результате голосования членами совета стали Магомедова Патимат, Пухтеев Алексей и Таболина Анастасия. Царем и Царевной-Несмеяной им были вручены почетные верительные  грамоты.

Другие новости

«Есть только миг…»

27 июля 2018

Музыкальные посиделки по творчеству композитора Александра Зацепина

Подробнее

Открытый урок

24 января 2019

Сегодня прошел открытый урок по лозоплетению.

Подробнее

Независимая оценка.

26 октября 2020

Независимая оценка качества предоставления социальных услуг в этом году пройдет дистанционно.

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?