Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Фестиваль по конному спорту для спортсменов с ограниченными возможностями "Золотая Осень"2017

В Москве в Котельниках завершился 12-ый Фестиваль по конному спорту для спортсменов с ограниченными возможностями "Золотая Осень". В нем приняли участие 298 человек  из 17 регионов!

ЦР «Сосновый бор» принимал самое активное участие в фестивале. По результатам соревнований Бабанова Татьяна заняла 1-е место в своей категории. Кобзев Максим, Дорофеева Юлия, Рыжкова Виктория – 4-е места в своих категориях! 

За дни прохождения фестиваля для всех были организованы старты по программе "Рабочая Тропа", чай с пирогами, горячее питание, работал контактный зоопарк и творческие мастерские, было организовано катание в экипаже, оформлена красивая фото-зона. Все, абсолютно все участники получили подарки, а победители и призёры - ценные призы. Организаторами Фестиваля традиционно выступили администрация городского округа Котельники и СДЮСШОР "Белка".

Почётным гостями фестиваля  стали уполномоченная  по правам ребёнка при Президенте РФ А.Ю.Кузнецова, директор благотворительного фонда социальных программ Московской области "Исток" Е.Ю.Богдасарова, заместитель министра культуры РФ А.В.Журавский, президент ФКСР М.В.Сечина, заместитель министра физической культуры и спорта Московской области А.В.Шимко, депутат Московской областной Думы В.П.Жук. 

Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейших побед! Идти только вперед!

Другие новости

День социального работника

10 июня 2021

Грамотами и благодарственными письмами награждены лучшие работники отрасли

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?