Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Мероприятие «Связь поколений»

05 октября в ЦР "Сосновый бор" в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" и Дня пожилых людей состоялось мероприятие по высадке молодых сосен "Связь поколений".

Территория нашего Центра всегда привлекает к себе внимание  стройными соснами и красотой вокруг в любое время года, будь-то зимой, когда мягкие шапки снега укутывают лес в спящей неге, будь-то летом, когда смолистый  пряный аромат витает в прогретом солнцем воздухе. Хочется сохранить и приумножить это природное богатство для будущих поколений. Поэтому уже в третий год мы проводим данное мероприятие с целью обновления зеленого массива леса. За два предыдущих года в Центре было высажено более 140 саженцев. В этом году силами наших ветеранов, ребят и работников еще 70 молодых сосен украсили лесную территорию. 

Сохранение, приумножение и бережное отношение к лесу как национальному достоянию – долг каждого жителя Липецкой области. Наш Центр занимает активную гражданскую позицию в этом вопросе. В следующем году мы планируем продолжить эту акцию, чтобы красота «Соснового бора» никогда не исчезла.

Другие новости

Выставка "Подводный мир"

15 января 2019

Чудеса подводного мира...

Подробнее

"Веселая суббота"

28 октября 2018

Субботний день в отделении социальной реабилитации инвалидов прошел ярко и интересно...

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?